Porcelanite DOS Loira 6642 White Pulido 63×146
| ID | 42584 |
| Артикул | POR_L6642_WH_146_PUL |
| Размеры | 63×146 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Loira |
| Производитель | Porcelanite DOS |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.84 м2 |
| Вес коробки | 43.67 кг |
5'726
м2
м2