Porcelanite DOS Manhattan 1800 Ceniza Rectificado 100×100
| ID | 44047 |
| Артикул | 1800 Ceniza Rectificado |
| Размеры | 100×100 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Бетон, цемент |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Коллекция | Manhattan |
| Производитель | Porcelanite DOS |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 1 шт.|1 м2 |
| Вес коробки | 24.37 кг |
5'978
м2
м2