Porcelanite DOS Obi 1855 Ceniza 100×100
| ID | 42588 |
| Артикул | POR_O1855_CNZ_100 |
| Размеры | 100×100 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Гранит, терраццо |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Коллекция | Obi |
| Производитель | Porcelanite DOS |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 1 шт.|1 м2 |
| Вес коробки | 24.37 кг |
6'643
м2
м2