Porcelanite DOS Rapolano 1867 Grey Soft Touch Natural 100×100
| ID | 46609 |
| Артикул | POR_R1867_GR_100 |
| Размеры | 100×100 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Rapolano |
| Производитель | Porcelanite DOS |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 1 шт.|1 м2 |
| Вес коробки | 24.5 кг |
| Действующая скидка | 17% |
5'514
м2
м2
6643
P/м2