Porcelanite DOS Tamesis Land Soft Touch Natural 1850 100×100
| ID | 42191 |
| Артикул | POR_T1850_LN_100 |
| Размеры | 100×100 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Tamesis |
| Производитель | Porcelanite DOS |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 1 шт.|1 м2 |
| Вес коробки | 20 кг |
6'643
м2
м2