Porcelanite DOS Tamesis White Soft Ret 64×147.5
| ID | 42185 |
| Артикул | TWH61 |
| Размеры | 64×147.5 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Tamesis |
| Производитель | Porcelanite DOS |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.888 м2 |
| Вес коробки | 37 кг |
7'385
м2
м2