Porcelanosa Baltic Baltic 59.6×150
| ID | 46102 |
| Артикул | — |
| Размеры | 59.6×150 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Стиль | Классический |
| Коллекция | Baltic |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 3 шт.|2.682 м2 |
| Вес коробки | 47.8 кг |
9'250
м2
м2