Porcelanosa Baltic Baltic Pulido 120×120
| ID | 40191 |
| Артикул | 100315689 |
| Размеры | 120×120 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Baltic |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 1 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 31 кг |
12'027
м2
м2