Porcelanosa Baltic Baltic Pulido 59.6×59.6
| ID | 40190 |
| Артикул | P18572031 |
| Размеры | 59.6×59.6 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Baltic |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 4 шт.|1.421 м2 |
| Вес коробки | 26.54 кг |
78'642
м2
м2