Porcelanosa Baltimore Beige 33.3×100
| ID | 40133 |
| Артикул | 100294459 |
| Размеры | 33.3×100 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Бетон, камень, цемент |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Baltimore |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 5 шт.|1.665 м2 |
| Вес коробки | 26.54 кг |
8'337
м2
м2