Porcelanosa Bianco Pulido 58.6×118.7
| ID | 40182 |
| Артикул | 100226490 |
| Размеры | 58.6×118.7 см |
| Толщина | 11.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Bianco |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.391 м2 |
| Вес коробки | 42.714 кг |
8'800
м2
м2