Porcelanosa Bottega Acero 59.6×59.6
| ID | 41412 |
| Артикул | 100324950 |
| Размеры | 59.6×59.6 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Бетон, камень, цемент |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Bottega |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 5 шт.|1.776 м2 |
| Вес коробки | 36.36 кг |
8'300
м2
м2