Porcelanosa Bottega Bottega Acero 120×120
| ID | 41410 |
| Артикул | 100306325 |
| Размеры | 120×120 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Бетон, камень, цемент |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Bottega |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 1 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 32 кг |
9'972
м2
м2