Porcelanosa Bottega Caliza 45×120
| ID | 41416 |
| Артикул | 100214661 |
| Размеры | 45×120 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Бетон, камень, цемент |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Bottega |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 3 шт.|1.62 м2 |
| Вес коробки | 30 кг |
8'631
м2
м2