Porcelanosa Bruselas Walnut 19.3×180
| ID | 44386 |
| Артикул | 100347969 |
| Размеры | 19.3×180 см |
| Толщина | 11.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Дерево |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Bruselas |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 3 шт.|1.042 м2 |
| Вес коробки | 29.16 кг |
| Есть образец в магазине |
9'851
м2
м2