Porcelanosa Bruselas Walnut 29.4×180
| ID | 44387 |
| Артикул | 100347944 |
| Размеры | 29.4×180 см |
| Толщина | 11.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Дерево |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Bruselas |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.058 м2 |
| Вес коробки | 29.47 кг |
9'851
м2
м2