Porcelanosa Cadore Wengue Nature 120×270
| ID | 44345 |
| Артикул | 100355454 |
| Размеры | 120×270 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Дерево |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Cadore |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 1 шт.|3.24 м2 |
| Вес коробки | 50.544 кг |
14'564
м2
м2