Porcelanosa Cancun Sand 59.6×150
| ID | 44346 |
| Артикул | 100354939 |
| Размеры | 59.6×150 см |
| Толщина | 11 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Камень |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Cancun |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 3 шт.|2.682 м2 |
| Вес коробки | 48.1 кг |
| Есть образец в магазине |
9'196
м2
м2