Porcelanosa Contour Beige 33.3×100
| ID | 39827 |
| Артикул | 100295011 |
| Размеры | 33.3×100 см |
| Толщина | 11 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Фактурная |
| Фактура | Бетон, цемент, штукатурка |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Contour |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 4 шт.|1.332 м2 |
| Вес коробки | 22.74 кг |
8'004
м2
м2