Porcelanosa Coral Acero Spiga 45×120
| ID | 42819 |
| Артикул | 100330297 |
| Размеры | 45×120 см |
| Толщина | 11 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Бетон, камень, цемент, штукатурка |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Coral |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 3 шт.|1.62 м2 |
| Вес коробки | 29.8 кг |
| Есть образец в магазине |
9'028
м2
м2