Porcelanosa Coral Caliza L 120×120
| ID | 42826 |
| Артикул | 100330176 |
| Размеры | 120×120 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Бетон, камень, цемент |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Coral |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 3 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 31 кг |
9'995
м2
м2