Porcelanosa Delaware Natural Matt 29.4×120
| ID | 46106 |
| Артикул | — |
| Размеры | 29.4×120 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Delaware |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 3 шт.|1.06 м2 |
| Вес коробки | 29 кг |
9'770
м2
м2