Porcelanosa Dorcia Acero L 80×80
| ID | 43443 |
| Артикул | 100348060 |
| Размеры | 80×80 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Камень, мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Dorcia |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.28 м2 |
| Вес коробки | 24.9 кг |
8'749
м2
м2