Porcelanosa Dorcia Acero Line 59.6×150
| ID | 43437 |
| Артикул | 100348002 |
| Размеры | 59.6×150 см |
| Толщина | 11 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Камень, мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Dorcia |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 3 шт.|2.682 м2 |
| Вес коробки | 52.31 кг |
9'662
м2
м2