Porcelanosa Elegant Bone Bookmatch 59.6×150
| ID | 41168 |
| Артикул | 100303640 |
| Размеры | 59.6×150 см |
| Толщина | 10.5 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Elegant |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.788 м2 |
| Вес коробки | 35.4 кг |
9'159
м2
м2