Porcelanosa Elegant Bone Matt 59.6×59.6
| ID | 43957 |
| Артикул | 100307763 |
| Размеры | 59.6×59.6 см |
| Толщина | 10.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Elegant |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 4 шт.|1.421 м2 |
| Вес коробки | 33.72 кг |
7'546
м2
м2