Porcelanosa Elegant Grey 59.6×150
| ID | 43956 |
| Артикул | 100303462 |
| Размеры | 59.6×150 см |
| Толщина | 10.5 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Elegant |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 3 шт.|2.682 м2 |
| Вес коробки | 47.109 кг |
9'197
м2
м2