Porcelanosa Elegant Grey Pulido 120×120
| ID | 46108 |
| Артикул | — |
| Размеры | 120×120 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Полированная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Elegant |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 1 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 31.55 кг |
10'150
м2
м2