Porcelanosa Fontana Matt Fontana Matt 45×120
| ID | 43106 |
| Артикул | 100330303 |
| Размеры | 45×120 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Fontana Matt |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 3 шт.|1.62 м2 |
| Вес коробки | 28 кг |
7'979
м2
м2