Porcelanosa Gent Roble 19.3×180
| ID | 42815 |
| Артикул | 100337240 |
| Размеры | 19.3×180 см |
| Толщина | 11 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Дерево |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Gent |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 3 шт.|1.042 м2 |
| Вес коробки | 28.2 кг |
10'870
м2
м2