Porcelanosa Gent Stone 3D Arce 59.6×150
| ID | 42813 |
| Артикул | 100337299 |
| Размеры | 59.6×150 см |
| Толщина | 11 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Бетон, дерево |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Мультиколор |
| Коллекция | Gent |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 3 шт.|2.682 м2 |
| Вес коробки | 48 кг |
| Есть образец в магазине |
9'861
м2
м2