Porcelanosa Glem Line White 59.6×150
| ID | 46929 |
| Артикул | 100354916 |
| Размеры | 59.6×150 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Glem |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 3 шт.|2.682 м2 |
| Вес коробки | 52.5 кг |
| Действующая скидка | 25% |
7'246
м2
м2
9661
P/м2