Porcelanosa Glem White Nat. PV6 120×120
| ID | 46930 |
| Артикул | 100331042 |
| Размеры | 120×120 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Glem |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|2.88 м2 |
| Вес коробки | 45.2 кг |
| Действующая скидка | 25% |
9'919
м2
м2
13225
P/м2