Porcelanosa Heritage Colonial 80×80
| ID | 40638 |
| Артикул | 100323063 |
| Размеры | 80×80 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Дерево |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Heritage |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.28 м2 |
| Вес коробки | 25.254 кг |
11'200
м2
м2