Porcelanosa London Sand 23×150
| ID | 45078 |
| Артикул | 100364129 |
| Размеры | 23×150 см |
| Толщина | 11 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Коллекция | London |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 5 шт.|1.725 м2 |
| Вес коробки | 45 кг |
9'405
м2
м2