Porcelanosa Marmol Carrara Blanco Brillo 59.6×59.6
| ID | 41419 |
| Артикул | 100325575 |
| Размеры | 59.6×59.6 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Marmol Carrara |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 5 шт.|1.776 м2 |
| Вес коробки | 36.755 кг |
8'790
м2
м2