Porcelanosa Mirage-Image Cream Deco 33.3×100
| ID | 42772 |
| Артикул | 100294403 |
| Размеры | 33.3×100 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Камень |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Кремовый |
| Коллекция | Mirage-Image |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 4 шт.|1.332 м2 |
| Вес коробки | 23 кг |
| Есть образец в магазине |
8'003
м2
м2