Porcelanosa Noir Caliza 59.6×59.6
| ID | 40248 |
| Артикул | 100325207 |
| Размеры | 59.6×59.6 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Камень, мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Noir |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 5 шт.|1.776 м2 |
| Вес коробки | 36.36 кг |
| Есть образец в магазине |
7'103
м2
м2