Porcelanosa Noir Topo Spiga 45×120
| ID | 40253 |
| Артикул | 100298592 |
| Размеры | 45×120 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Бетон, штукатурка |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Noir |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 3 шт.|1.62 м2 |
| Вес коробки | 27 кг |
| Есть образец в магазине |
8'433
м2
м2