Porcelanosa Oxford Cognac 19.3×120
| ID | 41388 |
| Артикул | P18803791 |
| Размеры | 19.3×120 см |
| Толщина | 11 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Дерево |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Oxford |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 5 шт.|1.158 м2 |
| Вес коробки | 31.845 кг |
8'755
м2
м2