Porcelanosa Oxford Cognac 29.4×120
| ID | 41390 |
| Артикул | P18763591 |
| Размеры | 29.4×120 см |
| Толщина | 11 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Дерево |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Oxford |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 3 шт.|1.06 м2 |
| Вес коробки | 29.15 кг |
8'775
м2
м2