Porcelanosa Persia Persia L 59.6×59.6
| ID | 40245 |
| Артикул | 100325241 |
| Размеры | 59.6×59.6 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Коллекция | Persia |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 5 шт.|1.776 м2 |
| Вес коробки | 35.96 кг |
7'545
м2
м2