Porcelanosa Prada Caliza Mosaico 45×120
| ID | 43126 |
| Артикул | 100239870 |
| Размеры | 45×120 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Бетон, камень, цемент, штукатурка |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Prada |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 3 шт.|1.62 м2 |
| Вес коробки | 25 кг |
9'280
м2
м2