Porcelanosa Tanzania Almond 25×150
| ID | 44358 |
| Артикул | 100297251 |
| Размеры | 25×150 см |
| Толщина | 11 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Дерево |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Tanzania |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 4 шт.|1.5 м2 |
| Вес коробки | 38.5 кг |
9'405
м2
м2