Porcelanosa Tanzania Ice Almond 45×120
| ID | 44359 |
| Артикул | 100300116 |
| Размеры | 45×120 см |
| Толщина | 11 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Дерево |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Tanzania |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 3 шт.|1.62 м2 |
| Вес коробки | 32.7 кг |
9'028
м2
м2