Porcelanosa Tanzania Noa Almond 59.6×120
| ID | 44357 |
| Артикул | 100337415 |
| Размеры | 59.6×120 см |
| Толщина | 11 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Фактурная |
| Фактура | Дерево |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Tanzania |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 3 шт.|2.15 м2 |
| Вес коробки | 47.33 кг |
9'063
м2
м2