Porcelanosa Taranto Bone L 59.6×120
| ID | 44324 |
| Артикул | 100362067 |
| Размеры | 59.6×120 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Травертин |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Коллекция | Taranto |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.43 м2 |
| Вес коробки | 30.2 кг |
8'748
м2
м2