Porcelanosa Terra Bone L 120×120
| ID | 43449 |
| Артикул | 100348042 |
| Размеры | 120×120 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Бетон, камень |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Коллекция | Terra |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 1 шт.|1 м2 |
| Вес коробки | 31.7 кг |
9'995
м2
м2