Porcelanosa Verbier Samui Sand 45×120
| ID | 43969 |
| Артикул | 100300074 |
| Размеры | 45×120 см |
| Толщина | 12 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Бетон, камень, цемент, штукатурка |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Verbier |
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 3 шт.|1.62 м2 |
| Вес коробки | 27 кг |
9'026
м2
м2