QUA Granite Canyon Oro Full Lap 60×120
| ID | 42628 |
| Артикул | S06AD023O1X10F0 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Камень |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Canyon |
| Производитель | QUA Granite |
| Страна | Турция |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 28.8 кг |
4'130
м2
м2